Новости партнеров:





Alivar на i Saloni

Мебель для гостиной и спальни – новинки итальянской компании Alivar, которые будут показаны на апрельской выставке Salone Internazionale del Mobile - 2010. Изучаем хиты заранее.
16.02.2010 | автор: Летфуллина Гульнара

На апрельскую выставку Salone del Mobile - 2010 (проходит в рамках i Saloni) компания Alivar привезёт новинки для гостиной и спальни – тумбу, кровать и кресло. Все модели выполнены в современном стиле.

 На фото: тумба Altea от компании Alivar.
DefaultLink

Двустворчатая тумба Altea от Alivar привлекает внимание необычной деталью – секцией-витриной из закалённого стекла в верхней части корпуса: для освещения выставленных в ней предметов предусмотрена внутренняя подсветка.

Модель выполнена из МДФМДФ, покрытой глянцевым лаком. Может быть в отделке под эбеновое дерево или дуб.



 На фото: кровать Blade от компании Alivar.
DefaultLink

Двуспальная кровать Blade опирается на ножки-полозья из хромированной или окрашенной стали. Аналогичным образом выполнена рама мягкого стёганого изголовья.

Наполнителем служат ППУ и дакрон, а обивкаОбивка  может быть выполнена из кожи или текстиля. Матрасное основание изготовлено из древесины бука.



 На фото: кресло Samoa от компании Alivar.
DefaultLink

Глубокое низкое кресло Samoa компании Alivar не имеет подлокотников. Каркас выполнен из стали – хромированной или окрашенной. Также можно выбрать вариант из чёрного никеля в отделке с ярко выраженной текстурой (браширование).

Мягкость сиденью и спинке придаёт ППУ, а обивкой служит кожа – натуральная или искусственная – или коровья шкура. Ещё один вариант – полотно, сплетённое из узких кожаных полосок.




Публикации по теме

Выбор редакции



 

preview: миланская
выставка i Saloni-2010





Рукава Уркиолы

Ковры Mangas от бренда GAN, будто связанные из остатков ниток от распущенных свитеров и шарфов.