Новости партнеров:





Парижское превью Christopher Guy

Марка Christopher Guy провела на январской сессии выставки Maison & Objet - 2011 «предпремьерный показ» новой осенней коллекции мебели и декоративных аксессуаров.
22.02.2011 | автор: Летфуллина Гульнара

DefaultLink

На фото: некоторые из предметов новой коллекции от компании Christopher Guy. 

DefaultLink

Кристофер Гай Харрисон, основатель компании

Как известно, раньше наша компания выпускала только рамы для зеркал. В 2005 году мы начали изготавливать мебель. Коллекция быстро росла и возникла необходимость упорядочить ее. Поэтому недавно мы провели большую реорганизацию и разделили линейку продукции на несколько коллекций. Главная из них – Signature, которая отражает мировоззрение Christopher Guy. Коллекция Mademoiselle – моя интерпретация того, как бы сейчас выглядела комната Коко Шанель. Galleria – собрание отдельных предметов мебели, а коллекция Opulent вдохновлена работами Валентино.

На выставочном стенде компании Christopher Guy на Maison & Objet - 2011 можно было увидеть около пятидесяти новинок. Они входят в коллекцию, которая будет представлена осенью этого года.

Серия включает предметы для гостиной, столовой, спальни и кабинета – диваны и кресла, обеденные стулья, изголовья кроватей, книжные шкафы, зеркала и декоративные аксессуары. Среди оттенков обивок преобладают нейтральные и светлые тона, разбавленные яркими «всплесками» оранжевого, красного, лилового и зелёного цветов. Мягкая мебель украшена декоративной стёжкой и кантами.

Предлагаем посмотреть видеоролик со стенда Christopher Guy на выставке Maison & Objet - 2011.

PARIS JANVIER 2011 from Christopher Guy on Vimeo.

Изучите весь ассортимент компании Christopher Guy.


Публикации по теме

Выбор редакции



 

Новинки с выставки
Maison & Objet в Париже (21-25.01.2011)





Дизайн-коряги Bleu Nature

Компания Bleu Nature представила на выставке Maison & Objet - 2011 «ветвистые» диван и кресло.