Новости партнеров:





Багет для телевизора

Марка «ЛоранМебель» предложила способ «превратить» обычный телевизор в живописное полотно, обрамив его резной рамой.
06.02.2012 | автор: Гульнара Летфуллина

Компания «ЛоранМебель» известна, прежде всего, как производитель корпусной и мягкой мебели в современном и классическом стиле. Среди коллекций марки предметы для гостиной, спальни, столовой, кухни, кабинета. Представлены и аксессуары, линия которых недавно пополнилась необычной новинкой.

 На фото: багет «Милана Люкс» (слоновая кость) от компании «ЛоранМебель».
DefaultLink

Марка представила коллекцию багетов для… плазменных панелей. По мнению создателей, такой аксессуар поможет лучше вписать телевизор в интерьер (особенно выдержанный в классическом стиле) и сделает его элементом декора, подобно картине. Багеты предлагается также использовать для оформления зеркал, размещения дипломов и сертификатов.
Основным материалов для создания багетов служит массив дуба, украшенный резьбой ручной работы. Возможно несколько вариантов отделки: дуб рустикаль, черешня, слоновая кость (может быть в сочетании с позолотой или патинированием), чёрный цвет с элементами под серебро.

Узнайте адрес салона «ЛоранМебель».

Багет «Милана Люкс» (чёрный с серебром) от компании «ЛоранМебель».

Багет «Верди Люкс» от компании «ЛоранМебель».




Публикации по теме

Выбор редакции