Новости партнеров:





Награда для Roca

Экологичный моноблок, разработанный компанией Roca, стал обладателем дизайн-премии Silver Delta Award.
04.10.2011 | автор: Гульнара Летфуллина

Необычное решение для санузла W+W, предложенное испанской маркой Roca, по достоинству оценило жюри международной премии Silver Delta Award: модель была удостоена приза за лучший дизайн.

 На фото: моноблок W+W от компании Roca.
DefaultLink

Суть моноблока W+W (т.е. washbasin+watercloset – «раковина + унитаз») заключена в его названии: это действительно раковинаРаковины для ванной: типы и цвета и унитазУнитазы: устройство, материалы, объединённые общим корпусом. Благодаря конструкции «два в одном» модель не только значительно экономит место в помещении, но также позволяет уменьшить расход воды в два раза: из слива раковины жидкость поступает в систему смыва унитаза и используется повторно.
Премия Silver Delta Award не первая в копилке наград модели W+W. С момента создания в 2009 году модель была отмечена такими премиями, как Design Plus Award (Германия), Wallpaper* Design Award (Великобритания) и другими.

Рассмотрите другие предметы от компании Roca.




Публикации по теме

Выбор редакции